На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Maria Daines (Мария Дейнс)

 

Прекрасный голос , замечательные блюзовые компазиции , но к сожалению в инете отсутствует инфа о ее творчестве , это все , что удалось найти , даже обращение к родственникам и друзьям проживающих  в Европе и за океаном не помогло .............

Мария Дэйнс певица получившая множество наград как вокалистка и автор песен в жанре Rock, Blues,  ее группа "Maria Daines Band"  открылась для американской публики на международной арене Cardiff в Кардиффе на всемирном концерте «Party for Animals» в 2007 году, на последнем  концерте Pink «I’m Not Dead», удалось собрать более 90 000 фунтов стерлингов для благотворительных организаций по защите животных.

Южное звучание хард-рока получило аплодисменты от Willie Nelson (Вилли Нельсона), а журнал Artist Launch написал:

 "Если вы смешаете Дженис Джоплин и мелиссу Этеридж, добавьте черточку Гретхен Уилсон, вы начнете понимать электростанцию, которой является Марией Дейнс".

Недавно группа Maria Daines Band поддержала легендарного Hawkwind в нескольких турах по Великобритании, включая Rock4Rescue . Прошедшее шоу включало в себя поддержку Wishbone Ash и The Groundhogs.

Проживая в Великобритании, (Cambridge) Мария не только замечательная вокалистка , но и прекрасно владеет гитарой. Продюсер Пол Киллингтон пишет музыку к песням во многих жанрах. Мария сочиняет тексты, а Полинструменталист Пол сочиняет музыку, играя на всех  инструментах в записях.

Обширный бэк-каталог Daines / Killington опубликован в Великобритании издательством North Star Music Ltd. Несколько песен исполняются  в документальных фильмах, "Спасая лошадей Америки", "Времяпрепровождение меньшинства" и "Темная вода поднимается" истории о выживании домашних животных, спасенных во время урагана Катрина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх